23-27 апреля 2015 года в г. Краснодар состоялся 28-й Кубок и Первенство России по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу.

b_225_150_16777215_00_images_zagruzki_novosti_lazukova.jpgСборная команда Калининградской области заняла третье общекомандное место (набрав равное количество баллов с командой г. Санкт-Петербурга).

Воспитанница ДЮСШ Антонина Лазукова -стала победительницей в категории Бодифитнес-юниорки и в категории Бодифитнес 163 см. Сидоренко Алесия стала абсолютной победительницей в категории Бодифитнес и выполнила норматив "Мастер спорта России". Пережогин Иван занял II место в категории Классический бодибилдинг 175 см и выполнил норматив "Мастер спорта России". Вдовиченко Денис стал третьим в этой же категории. Плачинта Роман в категории Классический бодибилдинг 180 см занял II место, Эйгер Илья в этой же категории стал пятым. Спортсмен-инструктор ДЮСШ Денис Авласенков в категории Бодибилдинг мужчины 70 кг занял II место. Беккер Алексей стал шестым в категории Бодибилдинг мужчины 80 кг. В категории Мастера-мужчины 40-49 лет +90 кг Фатьянов Владислав занял II место

Поздравляем сборную команду Калининградской области и желаем дальнейших побед!